Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Фестивали Урала / Зеленая Карета 2018
« Последний ответ от Алла Подшивалина Вчера в 22:15:53 »
Афиша:
2
Фестивали Урала / Листопад 2018
« Последний ответ от Алла Подшивалина Вчера в 22:06:35 »
Афиша фестиваля:
3
Дорогие друзья!
В этом году Грушинский фестиваль отмечает полвека!
Наш праздник состоится 9-12 августа 2018 года на традиционном месте - Мастрюковских озёрах.
Список участников будет постоянно пополняться!
В юбилейном Грушинском фестивале примут участие:
Олег Митяев
Александр Городницкий
Александр Розенбаум
Галина Хомчик
Вадим и Валерий Мищуки
Зоя Ященко и группа "Белая гвардия"
Леонид Сергеев
Алексей Иващенко
Александр Щербина
Ирина Сурина
Роман Ланкин
Грушинское трио
Группа "Ромарио"
Павел Пиковский
Вадим Егоров
Наталья Кучер
Екатерина Болдырева
Вячеслав Ковалев
Юлия Зиганшина
Алексей Зыков
Ольга Чикина
Андрей и Ирина Колесниковы
Юрий Гарин
Дмитрий Бикчентаев
ансамбль "Мировые песни"
Марина Дмитриева
Сергей Данилов
Павел Юдин
Юрий Карпов
Веста Солянина
Алексей Аполинаров
Катя Котёночкина
Ирина Алексеева
Эльмира Галеева
Владимир Шемшученко
Виктор Попов
Михаил Новицкий
Виктор Дурицын
Анна Ширяева
Группа "Вторая доля" (Лев и Ксения Кузнецовы, Егор Барахов)
Марат Фахртдинов
Александр Жуков

Гости проекта "Квартира":
Михаил Зайцев
группа "Птица Тылобурдо"
Проект "Гитарин"
Дмитрий Дубров (Plotnik82)
Дуэт "ЧБ"
Сергей Канунников (гр. "Возвращение")
Михаил Вырин (гр. "Медвежий угол")
Олег Барабаш (гр. "Хроники пикирующего бомбардировщика")
Акустический состав ВИА "Выдра"
Роман Филиппов
Дмитрий Вагин (проект "Лётная школа")
Александр Саввин (гр."А'брис")
группа "Мезозой"

Гости проекта "Зазеркалье":
Александр Макаренков

Гости проекта "Междуречье":
Алексей Бардин
Ансамбль "Своя игра"
Илья Оленев

Гости проекта "Кольский бугорок":
Екатерина Божева
Алексей Нежевец
Наталья Бирина
Владимир Юринов
Александр Шестеряков

Гости проекта "Время колокольчиков":
группа "Два Егора"
"Тропы не врут"
"Кружок по интересам ЖБ"
"Презумпция невменяемости"
"Рыба-пила"
"Эмпатия"

Гости проекта "Пилигримы":
Павел Сыч
Виктор Кузьменко
Евгений Биринцев
Эдуард Двухименный
"Бард радио"
Ансамбль "ЧИХОРДа"

Гости проекта "Чайхана":
Александр Топольников
Риф Габасов
Андрей Лобанов
Ян Гуревич
Игорь Кормановский

Гости проекта "Победа":
Александр Дроздов и ВИА "Синяя птица"
ВИА "Гвардия"
Группа "Своя философия"
Наталья Матвеева (г. Москва)
Андрей Капров (г. Санкт-Петербург)
Группа "Любители этого дела"
Группа "Генератор вопросов"
4
Грустная информация....вопрос возник не совсем по теме...
А Арский камень будет в этом году? Если будет - может тогда его чуть сдвинуть на более ранний срок?
5
Люди, я не знаю что как и почему, возможно какие-то пояснения появятся позже.
6
Малиновый аккорд / Re: Малиновый аккорд 2018 не состоится
« Последний ответ от AH71 Вчера в 19:50:08 »
????? :? :shock: :(
7
Пришла информация от Алексея Смоляра:

К сожалению, в этом году фестиваля не будет
8
Другие фестивали, слёты, концерты / Ну? И хто с нами на Грушу? :)
« Последний ответ от Kempo 19 Июль 2018, 02:15:37 »
Как уже ранее сообщалось в этом разделе, клуб "Малахитовая гостиная" организует автобус на Грушинский фестиваль. 8-)
Автобус большой, комфортабельный, с большим багажным отделением.

Общая информация (пока, на сегодня, может слегка скорректироваться).
Автобус поедет 7-го августа, ориентировочно, в 19 часов вечера (время везде - местное) из г.Полевского (Свердловская обл.).
Планируется прибытие на место фестиваля в среду, 8-го числа, примерно в 14-15 часов.
Обратный выезд пока запланирован на 12 августа, в районе 12 часов (время уточнится).

Возьмем с собой "друзей и знакомых", а также, друзей "друзей и знакомых" (т.е. по рекомендации). :)
Сможем "подобрать" и, соответственно, "вернуть где взяли", кого-то по дороге, например, из Уфы.
Часть пассажиров, по общему решению основного состава клуба, сможем принять в свою "компанию", т.е. взять "на постой" в свой лагерь (дополнительный взнос на питание деньгами или продуктами согласуется индивидуально). Но, просим учесть, что наши возможности по обеспечению "прожитья" весьма ограниченны, поэтому, остальным гарантируем только доставку до места и обратно, с учетом того, что это мы согласились их подвезти, а не они нас "наняли" для доставки. Без обид. :x

Пока планируем проехать через Пермский тракт, т.е. через Дегтярск, Ревду - на Пермский тракт, потом мимо Нижних Серег, Михайловска, на Сим и далее по М-5 на Уфу и Самару.
Но, можем проехать и через Челябинский тракт, т.е. мимо Касли - Озерска - Кыштыма - Карабаша, через Миасс и далее, по М-5 мимо Златоуста и Сатки на тот же Сим - Уфу - Самару.

Стоимость проезда одного человека из Полевского, в обе стороны, пока, - 5000 руб. (возможны корректировки при изменении общего количества пассажиров и/или маршрута следования). Это, по-любому, дешевле, чем на поезде.
Для жителей других городов стоимость скорректируем с учетом расстояния. При вынужденной корректировке маршрута, например для заезда за пассажирами, цена для этих пассажиров также будет скорректирована, с учетом дополнительного расстояния (40 руб./км). Мы все едем по такой цене.

Желающим присоединиться, связываться лично со мной через интернет - форум, личные сообщения, есть аккаунты в ВК, фэйсбуке, одноклассниках, электронку dick_ifk "собака" майл точка ру или по телефону: +7 93261 три семь пять семь (местное время - МСК+2).
9
Юмор / Re: Веселые картинки
« Последний ответ от konstkaras 22 Июнь 2018, 14:34:14 »
"Я люблю тебя, но я бард"
10
Лесной Микрофон / Re: Лесной Микрофон 2018
« Последний ответ от igor_sosnin 20 Июнь 2018, 10:35:37 »


ПРЕСС-РЕЛИЗ
Открытый фестиваль авторской песни «Лесной микрофон» Межгорье - 2018

ГЕОГРАФИЯ
Межгорье, Белорецк, Учалы, Стерлитамак,  Салават, Уфа,  Аша, Магнитогорск, Челябинск, Нижний Тагил, Тюмень, Кемерово.
ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ
Иванюта Андрей Иванович – министр молодежной политики и спорта РБ.
Панченко Виктор Владимирович - глава Администрации ЗАТО Межгорье РБ.
Сурков Виктор Васильевич - начальник Отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье РБ.
Саликов Сергей Иванович - заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье РБ
Маяцкая Рая – директор благотворительного фонда культурных и научных творческих инициатив "Белый Ворон» г.Уфа
КОНКУРС
Председатель жюри:   Николай Грахов  г.Уфа
Председатель предварительного прослушивания: Галина Долгова г.Нижний Тагил
ИТОГИ ПЕСЕННОГО КОНКУРСА

НОМИНАЦИЯ АВТОР:
1.   Чагин Артур (г.Стерлитамак) – ГРАН-ПРИ фестиваля

2.   Дуэт « Крылья», Мельник Елизавета, Вальковская Кристина
(г.Магнитогорск) –    дипломанты 2 степени

3.   Дуэт Сорокина Екатерина, Литвинова Ирина
(г.Магнитогорск) –    дипломанты 2 степени

НОМИНАЦИЯ ДУЭТ:
1.   Климов Артем, Романова Владислава
(г.Магнитогорск)– дипломанты 1 степени

2.   Баклыкова Екатерина, Лихошвай Артем
(г. Белорецк) дипломанты 2 степени

НОМИНАЦИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬ:
1.   Быстрова Аниса (г.Магнитогорск) – дипломант 1 степени
2.   Вальковская Кристина (г.Магнитогорск) – дипломант 2 степени
3.   Миронова Элина (г. Белорецк) – дипломант 3 степени
4.   Лобанова Дарья (г.Магнитогорск) – дипломант 3 степени
5.   Васенин Савелий (г. Белорецк) – диплом участника фестиваля
6.   Галеева Эмилия (г. Уфа) – диплом участника фестиваля

НОМИНАЦИЯ АНСАМБЛИ:
1.   Ансамбль - Климов Артём, Сорокина Екатерина, Романова Владислава (г.Магнитогорск) – дипломант 1 степени
2.   Студия авторской песни «САПята» рук. Е.Куренева (г.Белорецк) –
дипломант 2 степени

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ
НАШИ ГОСТИ:
1.   Геннадий Балахнин, Валерий Гильдерман ( г.Тюмень )
2.   Дуэт "Мы" Алексей Кузин, Алла Радзивилова ( г.Кемерово)
3.   Дуэт - Дмитрий Лёликов, ( г.Уфа)
4.   Евгений Чулков ( г.Нижний Тагил)
5.   Николай Грахов ( г.Уфа) – председатель жюри
6.   Трио «Без сомнения» ( г.Нижний Тагил)
А ТАК ЖЕ АВТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ БАШКОРТОСТАНА, УРАЛА И ПОВОЛЖЬЯ:
7.   Александр Мичурин ( г.Уфа)
8.   Алексей Устинов ( г.Белорецк)
9.   Евгений Васенин ( г.Белорецк)
10.   Елена Куренева ( г.Белорецк)
11.   Игорь Соснин ( г.Межгорье)
12.   Петр Федчун ( г.Белорецк)
13.   Рая Маяцкая ( г.Уфа)
14.   Рустем Якупов ( г.Уфа)
15.   Рустем Файрушин ( г.Уфа)
16.   Руслан Филипас ( г.Салават)
17.   Стас Перепелкин (г.Учалы)
ГЛАВНАЯ СЦЕНА «ЛЕСНОЙ МИКРОФОН»
Куратор сцены: Елена Куренева.
Ведущие концертов: Елена Куренева, Рустэм Файрушин
Звук: Александр Егоров, Владимир Пестов


БЛАГОДАРНОСТЬ
Оргкомитет фестиваля благодарит за поддержку и участие всех, кто приехал в эти выходные на берег Инзера и разделил с нами радость праздника в этом году.

Особая благодарность за теплые слова, участие в подготовке и проведении фестиваля всем нашим почетным гостям и организаторам:
Иванюте Андрею Ивановичу, – министру молодежной политики и спорта РБ.
Виктору Владимировичу Панченко - Главе Администрации ЗАТО Межгорье РБ.
Максимову Андрею Алексеивичу - начальник ФГУП «УС-30».
Саликову Сергею Ивановичу - заместителю главы Администрации ЗАТО Межгорье РБ
Суркову Виктору Васильевичу - начальнику Отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье РБ.
Малышевой Наталье Петровне – ведущему специалисту Отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации ЗАТО Межгорье РБ.
Егорову Владимиру Николаевичу – директору ЦКиД ЗАТО Межгорье РБ.
Генеральному партнеру фестиваля - Клубу самодеятельной песни «Белый ворон» при ГУП «Институт нефтехимпереработки РБ» в лице президента клуба, председателя попечительского совета благотворительного фонда культурных и научных творческих инициатив "Белый Ворон» - Теляшева Эльшада Гумеровича.
ОТЕЛЬНОЕ СПАСИБО:
- кафе «Джаз» Центра культуры и досуга за вкуснейшие завтраки и обеды;
- Галине Четвертаковой за организацию спортивной площадки;
- Валиахмету Нутфулину за помощь в подготовке и проведении фестиваля;
- Людмиле Сидоровой за атмосферу и уют в "гостевом" лагере;
- сотрудникам Специального управления ФПС №103;
- медико – санитарной части №142;
- ОМВД г.Межгорье;
- центру внешкольной работы за организацию досуга детей.

Фестиваль 2018 состоялся! До встречи на фестивале "Лесной микрофон" - 2019.
Председатель оргкомитета фестиваля Игорь Соснин.

Страницы: [1] 2 3 ... 10