Автор Тема: Наша Лена Лещинская в Союзе журналистов России!  (Прочитано 324 раз)

Оффлайн Иринка С

• 500
    • Просмотр профиля
Лена, прости, не могу промолчать о таком событии! Меня прямо-таки распирает от радости и гордости за тебя! Правда-правда!
Что хочу сказать... Лена, ты Молодец! Именно так, с самой пребольшой буквы. Дальнейших тебе профессиональных творческих успехов, ни в коем случае не притормаживай, теперь просто не имеешь права этого делать.
И ещё личное скажу. Ты же знаешь, не очень люблю шептаться, скажу вслух)). Лен, я очень рада общению с тобой. Ты настолько разносторонний человек, что с тобой можно поговорить абсолютно на любую тему, не боясь быть непонятой. Спасибо за то, что ты есть.
И еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
    • http://estel-74.livejournal.com/
Ириш, спасибо.
Ну, начнём с того, что в Союз журналистов России не я одна вступила, а несколько моих коллег из "Магнитогорского металла" и других городских СМИ. Давно было можно, но это ж надо поднять ж..., оформить документы и заявку и т.д. Моя коллега, член этого Союза ещё как бы с советских времён, давно меня и прочих пинала - и наконец запинала куда надо. "Все побежали - и я побежал". :-)
Это, вот ей-богу, не какая-то особая заслуга. Наверное, если не все, то большая часть тех, кто работает в журналистике, заслуживает того, чтобы получить эту корочку. И честное слово, я не лучше и не хуже остальных.
Конечно, можно было не вступать, никто не заставлял, но... В хозяйстве таки может пригодиться.

Оффлайн Толик

• 2000
    • Просмотр профиля
    • http://merry-wild-cat.livejournal.com/
Лена!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ))))))

Оффлайн Иринка С

• 500
    • Просмотр профиля
Ладно-ладно, не скромничай!
Коллег ты на работе от нас поздравь, а тут полностью твоя личная собственная Поздравлялка )))).

Оффлайн Марина Данилова

• 25
  • **
    • Просмотр профиля
А скромница-то какая! ))))))
Поздравляем!

Оффлайн Светлана Дехтярёва-Перепёлкина

• 100
  • *
    • Просмотр профиля
Поздравляю, Леночка.Оставайся такой же настоящей и замечательной! И пусть тебе пригодится эта "корочка" для чего-нибудь стоящего!

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
Друзья, всем спасибо за поздравления!

Оффлайн Татьяна Помелова

• Модераторы разделов
  • 250
  • **
    • Просмотр профиля
Поздравляю с ещё одной ступенькой вверх. Говорят, что наша жизнь - эскалатор. Что бы на нём устоять на месте,  нужно шагать. А уж чтобы идти вверх, нужно ой-ё-ёй как шагать. Лена, что бы эти шаги  у тебя никогда не заканчивались, что бы у тебя всегда хватало сил и вдохновения на следующие ступеньки!

Оффлайн Иринка С

• 500
    • Просмотр профиля
Лен, хоть бы фото сюда кинула, что ли. Ну красивенькие же "корочки"! ))) Прямо прЭлесть, какие! :wink: Дай возможность людям полюбоваться, не жмоться ))))))))))))).
А он, кстати, один - Союз журналистов? Не знаю просто. Союзов писателей-то вона сколько.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 14:56:42 от Иринка С »

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
Танечка, спасибо!

Ириш, ксива у меня нормально не сфотографировалась - бликует же. Поискала в тырнете - тоже не шибко лучше, лови что есть.
Союз журналистов России, насколько мне известно, один. Союзов писателей и правда несколько: Союз писателей России, Союз российских писателей (путать эти два понятия очень не рекомендуется), ещё какие-то международные организации...