Автор Тема: Малиновый Аккорд 2014  (Прочитано 16950 раз)

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
Re: Малиновый Аккорд 2014
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2014, 10:23:18 »
Цитата: "Михаил Грин"
Если приедешь, рубля два с половиной дам.  
Упала под стол!
Наивный Фантом! Ты таки всерьёз полагаешь, что Мишка - еврей-мутант? ;) Я тебя умоляю!   Неее, он оччень умный и хитрый, евоные ходы хрен просчитаешь! Не иначе, опять  чёйта коварное задумал! :D И ни за что не признается, не расколется. Зато убедит тебя - ну в чём угодно, и ведь так искуссно, что не прикопаешься!  Держи с ним ухо востро, не поддавайся на провокации - обведёт вокруг пальца, и не заметишь!!! :D

Оффлайн Михаил Грин

• 500
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2014, 14:20:51 »
Гия! Ты хоть меня перед людьми не позорь. Я что, человеку помочь не могу? Фестиваль он для всех...и ежели у кого такая банальная причина, так что, не ехать? Или я должен только некоторым помогать? И ты и я и Фантом шутки твои понимаем и постояльцы тоже. А вдруг забредет кто? Чего подумают то? Сглупил я, конечно, надо было в личку писать, но алкоголь спутал мозг. А че, имеет право отец невесты выпить за здоровье молодых, или где? Всяко не последний человек на этом мероприятии.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2014, 14:27:45 »
И даже не оправдывайся! :P

Оффлайн Михаил Грин

• 500
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2014, 16:21:41 »
Ладно, проехали. А кто у нас вообще-то едет? Написали бы, а, чьи милые лица мы увидеть сможем. У нас Витя Каширин окончательно отпал, чего жаль безумно. Карпов в середине дня в пятницу стартует. А я...есть некоторые проблемы, но пока борюсь, аки лев.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2014, 19:47:46 »
Дашенция собирается. Народ, заберите её кто-нибудь из Магнитки, или хотя бы подберите в Белорецке, до поляны!!!

Оффлайн Михаил Грин

• 500
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2014, 22:51:25 »
И что характерно, программа второй сцены есть, а первой? А более подробная, чем "это-пятого, это-шестого, а награждение седьмого" программа всего фестиваля? Я понимаю, что поэтичка, например, будет в субботу. А во сколько? И прочие начала, концы, перерывы? Надо же маршрут проложить в пространстве, а главное во времени...потому, как не понятно, что и когда, а с другой стороны змий однофамильный под каждым кустом и шатром и в любое время. Это я все к чему? А ЕДУ Я!!! Победил в борьбе лютой, хоть и не без ущерба материального и духовного. Ну и хрен с ними обоими. Гия, чтоб с утра, в пятницу, как этот ...сивка-бурка, в смысле, как лист перед травой. Кстати, что это древние имели в виду? Как табачный лист перед коноплей? Или лавровый перед кинзой?

Оффлайн Phantom

• Administrator
  • 2000
    • КСП "Самарские Барды"
    • Просмотр профиля
    • Phantom's blog
« Ответ #36 : 01 Сентябрь 2014, 22:53:26 »
Как я понимаю пул выступающих полностью будет сформирован лишь в пятницу на поляне, поэтому и отсутствуют чёткие программы. Но да, хотелось бы конкретики.

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2014, 23:30:40 »
Цитата: "Михаил Грин"
Гия, чтоб с утра, в пятницу, как этот ...сивка-бурка, в смысле, как лист перед травой. Кстати, что это древние имели в виду? Как табачный лист перед коноплей? Или лавровый перед кинзой?
:yahoo:
  Чуть свет и у тебя под окном, чуть суча одним ногом - конопля перед кинзом!!!

Оффлайн Цыбизов

• 100
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2014, 23:50:54 »
латна уговорили! в четверг вечером буду на поляне у Тарасова
Прежде, чем плохо летать, научись хорошо ползать.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2014, 03:32:30 »
Поскольку наш лагерь планируется быть многочисленным, (только официально прописанных не меньше десяти насчитала), прошу уделить внимание такой мелочи, как столы и стулья. У нас будет, видимо, три стола - Мишин, мой и Карповский. Может не хватить, так что, если у кого есть в хозяйстве - везите, лишним не будет. Ну и стулья... Мишка, конечно же, опять привезёт креслов  на себя и того парня, но и свои стулья тоже тащите, ибо нефик! И ещё очень хорошо себя зарекомендовала отдельная лабазная палатка. Поскольку все приезжают с жутким количеством еды - шатёр в пятницу представляет из себя страшное зрелище. Много скоропортящегося, например - мяса. Так что  аккуратно всё раскладываем в общем лабазе, где сразу будет видно, чего у нас и сколько,  и шатёр не заваливаем, а достаём и готовим по мере съедания.

Оффлайн Толик

• 2000
    • Просмотр профиля
    • http://merry-wild-cat.livejournal.com/
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2014, 07:03:54 »
Я ешё стол купил.

Оффлайн Михаил Грин

• 500
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2014, 08:21:25 »
Возьму я лабаз. Новый, зелененький, естесссно. Народ, кто в четверг приедет или утром в пятницу место привычное займите с запасом, потому, как два сарая - это минимум 6х3 метра, плюс крылья. И для палаток место и для костра-мангала. Желательно еще волейбольную площадку и бассейн...

Оффлайн Руст Якупов

• 100
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2014, 09:55:36 »
Я буду только во второй половине дня пятницы. Вечером соберемся и все вопросы лично утрясем))

Оффлайн Михаил Грин

• 500
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2014, 11:03:17 »
Ну, так мы тоже во второй половине дня появимся, надеюсь. Пока с утра все соберемся, потом почти 500 км.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2014, 11:26:05 »
Ну так не честно! Не успеешь что-то придумать, а Грин уже мысль оформит! Хоть не шевелись! За бассейн меня осенило сегодня рано  утром, когда просыпалась и потягивалась!!!! Бегу к компу, радостная, идеей поделиться, а тут... И  так всегда!!! И про лабаз вот тоже... Думала - опять моя гюрзушная палаточка лабазом будет, а он, гляньте, успел уже спецпомещение купить! Да шо ж это такое!
 Про нашу полянку надо Смоляру сказать, чтоб никого туда не пускал, ибо левых соседей под боком нам не нать. Поляна - наша!!!!   Просто на Лампе нам "повезло". Рядом оказалась компания юных нариков, включивших на всю округу музон со Стасом Михайловым и ночью искавших дозу. Не хотелось бы портить праздник... Впрочем, я думаю, обойдётся. Слева Лонский, справа Гильман, по флангам Лещинская, Коваленко, рядом Федчун с 43 маршруткой,  с тылу Магниторчанские Грины с Толяном, Пашей, и ещё Полный Песец... (В натуре - Израиль  на гастролях!!! :D ) А ещё октябрята, куды ж без них! И Уфа...  И Челяба... (Мне столько не выпить)   Эх, как соскучилась-то, скорей бы пятница!