Автор Тема: 2 ноября в 19ч клубАП"Паруса надежды"представляет Виктора Третьякова вЧелябинске  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн Светлана Дехтярёва-Перепёлкина

• 50
    • Просмотр профиля
Друзья! Концерт пройдет на новой площадке,в арт-кафе "АРБАТ"(ул.Кирова,88) вместо ранее объявленного ресторана "Мистер ИКС".Ранее купленные билеты действительны. Предварительная продажа билетов по 89193451516. В день концерта увеличивается стоимость билета. Просьба распространить информацию.

Оффлайн Светлана Дехтярёва-Перепёлкина

• 50
    • Просмотр профиля

Друзья, хочу пояснить по поводу предстоящего концерта Виктора Третьякова. Концерт должен был проходить в очередной раз в ресторане "Мистер Икс" Но ресторан стал банкротом. Попросили меня помочь с концертом. Вот так и получилось, что "знамя подхватила я"..Поэтому, ребята, спешу всех успокоить. Концерт будет. Но будет по новому адресу. Арт-кафе "Арбат".Он находится в центре нашего Арбата, по адресу:ул. Кирова,88. Светлое, просторное, современное кафе с хорошим звуком и хорошей кухней. Всем пришедшим на концерт очень там понравится. Как было и заявлено, 2 ноября в 19 ч начало концерта. Указано в афише моей, что предварительная продажа по тел.89193451516.Это мой тел. Звоните,.договоримся о встрече в удобное для вас время...... и еще одно.. Это лично от себя...Очень жалко, что такой красивый ресторан,как "Мистер Икс", стал банкротом..Я была там как-то на одном из концертов В.Третьякова..Очень богатая обстановка, прекрасный звук, своя несравненная аура этого уютного и богемного зала с золотыми канделябрами, бархатом и прекрасным обслуживанием....Я сегодня туда заходила...Прощалась с этой красотой...Теперь там все снесут и появится очередной супермаркет "Пятерочка"!!!!!Вот так...Народ всегда требовал хлеба и зрелищ...Зрелищ станет меньше, если мы перестанем на них ходить..Будут повсеместные супермаркеты... ..