Автор Тема: Программа XXXVIII Ильменского фестиваля  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Подшивалина

  • Moderator
  • 1500
  • **
  • Сообщений: 1760
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alla-alhimic.livejournal.com
Главная сцена

Ведущие – Игорь Ярцев, Александра Истомина, Руслан Мазитов

13 июня (пятница)

20.00 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
20.30 «VIVAT, ИЛЬМЕНЫ!» — КОНЦЕРТ-ПРИВЕТСТВИЕ
Татьяна Клеветова, Дмитрий Крюков г.Челябинск Михаил Аствацатурян, Борис Цыпышев, трио «В шляпах» г.Челябинск, Евгений Лузин, Вадим Майко г.Оренбург, Театр бардов «Грань» Павел Юдин, Олег Новосельцев г. Нижний Новгород, Александр Сапожников г. Челябинск, Алексей Беляев г.Челябинск, Константин Просеков г.Челябинск, Мария и Рафаэль Валитовы г.Челябинск,
22.00 РАМИЛЬ БАДАМШИН г. Уфа
22.30 ГАЛИНА ХОМЧИК г.Москва
23.00 «СЕДЬМАЯ БРИГАДА» Олег Степанов, Виталий Казарцев, Владимир Степанов, Владимир Риккер г. Челябинск

14 июня (суббота)

10.30 ЗАРЯДКА С ШОУ-ГРУППОЙ «КИЛИМАНДЖАРО»
Конго – Россия
12.00 ТЕАТР БАРДОВ «ГРАНЬ» Павел Юдин, Олег Новосельцев
г.Нижний Новгород
12.30 МАРИЯ И РАФАЭЛЬ ВАЛИТОВЫ г.Челябинск
13.00 «МАСТЕР ГРИША» Борис Кинер, Михаил Цитриняк г. Москва
14.00 КОНКУРС «НАША СМЕНА»
15.30 ФЛЕШМОБ «ДОБРО ПО КРУГУ»
16.00 КОНКУРС АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
17.30 «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» Алексей Иващенко, Мария Иващенко, Юрий Визбор мл., Алексей Хомчик г. Москва
18.00 Технический перерыв
19.00 «БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ» г.Минск
20.00 Концерт ОЛЕГА МИТЯЕВА г. Москва
21.00 «ИЛЬМЕНСКИЙ ЗВЕЗДОПАД»
Награждение и гала-концерт с участием лауреатов и гостей XXXVIII фестиваля авторской песни

15 июня (воскресенье)

10.30 ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ «ИЛЬМЕНСКИЕ ГВОЗДИ»
12.30 ПОЮТ ЛАУРЕАТЫ ИЛЬМЕНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
13.00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Конкурсная программа

«Наша Смена»

Руководитель конкурса Татьяна Клеветова г. Челябинск

«Республика Будущего» Конкурс для детей до 18 лет
I тур

13 июня (пятница) с 16.00 до 20.00
14 июня (суббота) с 9.00 до 12.00
Жюри 1 тура:

Татьяна Клеветова г. Челябинск
Дмитрий Крюков г. Челябинск
Главная сцена

II тур 14 июня(суббота) 14.00-15.30

Жюри 2 тура:

Рафкат Мазитов г. Челябинск – председатель жюри
Мария Валитова г. Челябинск
Рафаэль Валитов г. Челябинск
Александр Раевский г. Челябинск
Евгений Соломин г. Челябинск
Наталья Соломина г. Челябинск

Конкурс авторской песни

Руководитель конкурса – Рамиль Бадамшин г. Уфа

Пресс-центр фестиваля (территория турбазы)

I тур

13 июня (пятница) с 16.00 до 20.00
14 июня (суббота) с 10.00 до 14.00
Жюри 1 тура:

Рафкат Мазитов г. Челябинск
Виталий Казарцев г. Челябинск
Олег Степанов г. Челябинск
Марина Минибаева г. Челябинск
Сергей Кантор г. Челябинск
Владимир Риккер г. Челябинск
Главная сцена

II тур 15 июня (суббота) с 16.00 до 17.30

Жюри 2 тура:

Борис Кинер г. Москва – председатель жюри
Галина Хомчик г. Москва
Михаил Цитриняк г. Москва
Сергей Кантор г. Челябинск
Константин Просеков г. Челябинск
Пресс-центр

14 июня (суббота)

16.00 Пресс-конференция

Лесная сцена

Организаторы: Челябинская Региональная Общественная организация «Уральская Региональная Ассоциация Любителей Авторской песни “УРАЛ-АП” и КСП “Моримоша”

13 июня (пятница)

19.30 Открытие Лесной площадки. Концерт КСП “МОРИМОША”
20.30 Поэтическая страничка Сергей Александров г. Миасс
20.40 Кто в доме хозяин (молодой поющий Миасс)
21:10 Анна Ланцберг
21:30 Роберт Кур
21:50 Татьяна Клочихина, Лариса Субботина
22:30 “С неба звёздочка упала” — Конкурс частушек
23:00 Гость Лесной площадки: Шавкат Бадамшин
23:30 Гости фестиваля: Алексей Иващенко г.Москва
00:00 Гости фестиваля: Лариса Брохман г.Москва
00:30 Гости фестиваля: Театр бардов “Грань” Павел Юдин, Олег Новосельцев г. Нижний Новгород
01:30 Елена Козлова г.Уфа
01:50 Поэтическая страничка Сергей Ивкин г.Екатеринбург
02:00 Наши верные друзья г.Екатеринбург, г.Новосибирск, и другие окрестности Ильменки
04:00 Конец программы

14 июня (суббота)

13.00 Поэтический турнир Проводит мастер Сергей Ивкин, г.Екатеринбург
15.00 Гости фестиваля: Анс. “Седьмая бригада” — Олег Степанов, Виталий Казарцев, Владимир Степанов, Владимир Риккер г. Челябинск
15:30 “Провинциальная поэзия” Программа Михаила Богуславского по стихам современников
16.00 Концерт туристской песни рук. Программы – Татьяна Клочихина
16:30 Поём классику рук. Программы — Виталий Казарцев
17:00 Новое творческое объединение: семья Роберт Кур и Анна Ланцберг
17.30 Поэтическая страничка Михаил Богуславский
17:40 НО НЕ ПРЕРВАТЬ СВЯЗУЮЩУЮ НИТЬ. Концерт памяти ушедших бардов.
18:20 “Наша смена” рук. программы Елена Козлова, г.Уфа
19:00 Итоги поэтического турнира
19:40 Песни Украинских бардов
20.10 “Трио в шляпах” – Марина Минибаева, Наталья Золотухина, Михаил Аствацатурян
20:40 Джем-сейшен: Татьяна Клочихина — Шавкат Бадамшин
21.10 Гость Лесной площадки: Евгений Банников
21.50 Поёт Челябинск – Мария и Рафаэль Валитовы, Константин Просеков, Екатерина Романова, Михаил Аствацатурян-Борис Цыпышев, Инга Юдович-Ольга Медведева, Алексей Беляев, а так же другие челябинские барды.
23:50 Темная лошадка
00:10 Наши соседи
02:00 БАЛАГАН “Фестивальная ночь”
03.00 Концерт КСП “МОРИМОША”
03.30 Закрытие Лесной площадки. Александр Сапожников

В программе площадки возможны изменения
Следите за рекламой!

Республика будущего

и летний слёт ассоциации “Всё настоящее – детям”
Всероссийское мероприятие


Главные организаторы площадок: дети, которые занимаются в Антеннах Ассоциации – уникальных творческих коллективах страны.

Сцена республики будущего

13 ИЮНЯ (пятница) МЫ – РАЗНЫЕ

09:00–19:00 – Заезд участников и подготовка территории
19:00–19:30 – Торжественное открытие Республики
19:30–20:30 – ФотоБаранкаКвест
20:30–21:30 – Концерт-конкурс “Визитка”
21:30–22:30 – Мастер-класс Ларисы Брохман г.Москва
22:30–23:00 – Награждение за конкурс ФотоБаранкаКвест

14 ИЮНЯ (суббота) МЫ – ВМЕСТЕ

09:00–09:15 – Весёлая зарядка
09:00–12:00 – Прослушивание на Конкурс “Наша смена”
09:15–10:00 – Уборка территории – акция “Чистый берег”
12:00–13:00 – Концерт “Поют туристята”
13:00–14:00 – Концерт “Барды – детям”
14.00–16.00 – Свободный микрофон – молодёжный нон-стоп
16.00–18.30 – Концерт Антенн Ассоциации “Добро по кругу”
18:45–19:15 – Концерт ансамбля “Второе дыхание” г. Москва
19:15–20:00 – Концерт Рамиля Бадамшина г.Уфа
20:00–21:00 – Шоу “Бублики”
21.00–22.00 – Свободный микрофон

15 ИЮНЯ (воскресенье) МЫ МОЖЕМ ВСЁ
09:00–09:15 – Весёлая зарядка
09:15–10:00 – Уборка территории – акция “Чистый берег”
10:00–11:30 – Шоу “Мода от Утиль”
11:30–12:30 – Концерт “Вместе веселей”
12:30–13:00 – Закрытие Республики
13:00–13:30 – Торжественное закрытие фестиваля на Главной сцене

Сцена волонтёров “КОСТЁР”

13 ИЮНЯ (пятница)

16:00–20:00 – Прослушивание на конкурс “Наша смена”
18:00–19:00 – Орг. сбор руководителей и Парламента
20:00- 22:00 — Программа волонтеров фестиваля

14 ИЮНЯ (суббота)

10:00–13:00 – “Теплообмен” – круг обмена умениями
13:00–14:00 – Костёр “Тёплый разговор”
15:00-16:00 — Программа волонтеров фестиваля
21:00–22:00 – Орг. сбор руководителей и Парламента

15 ИЮНЯ (воскресенье)

11:30–12:30 – Круглый стол “Мы можем всё”

Ты – маленький? Тебе скучно? У тебя ограниченные возможности?

Тебе всё равно есть, чем поделиться!


В программе фестиваля возможны изменения
Моя душа поет, заткните уши!

Оффлайн shoorick

  • 0
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Александр Сапожников
    • Просмотр профиля
    • http://shoorick.ru/
Изменения
« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 01:05:13 »
В программе произошли изменения:
  • Вместо дуэта «Мастер Гриша» (Борис Кинер, Михаил Цитриняк, Москва) приедет Вячеслав Ковалёв (Санкт-Петербург).
  • Он же будет работать в жюри второго тура. Председатель жюри второго тура — Галина Хомчик (Москва).
  • Выступления Вячеслава Ковалёва:
    • 13.06, 20:30 — главная сцена, в концерте «Виват, Ильмены»,
    • 14.06, 00:30 (13:06, 24:30) — лесная площадка,
    • 14.06, 13:00 — главная.
В программе возможны изменения. Актуальная версия программы — http://ilmeny.org/doc/2014/program.html
http://ilmeny.org — Ильменский фестиваль

Оффлайн Алла Подшивалина

  • Moderator
  • 1500
  • **
  • Сообщений: 1760
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alla-alhimic.livejournal.com
Re: Программа XXXVIII Ильменского фестиваля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2014, 02:00:05 »
Какая приятная новость :-)
Моя душа поет, заткните уши!