Автор Тема: Межгалактический фестиваль-конкурс Бардов Урала  (Прочитано 58946 раз)

Оффлайн ВасЯ

• Moderator
  • 500
    • Просмотр профиля
Предлагаю вот такое название, а то другие приелись!
Скромнее надо бы быть организаторам всяких уровней...

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
    • http://estel-74.livejournal.com/
Василий Сергеевич, я так поняла, ты намекаешь на фестивали, организуемые ТО "Самарские барды". Именно такой вывод напрашивается, так как тему со столь оригинальным названием ты завел в разделе "Другие фестивали", где она соседствовала с темами "6 Международный интернет-конкурс бардовской песни - 2011" и "Международный фестиваль "МИР БАРДОВ". Возможно, ты удивишься, но эти фестивали - действительно международные, так как в жюри и среди участников - представители не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. А скромность - кратчайший путь к неизвестности.

Межгалактический фестиваль организовать затруднительно, ибо человечество еще не обнаружило братьев по разуму и не научилось перемещаться со сверхсветовыми скоростями. Идея, в общем-то, интересная, но преждевременная. Оценив прелесть твоего юмора, переношу тему в "Беседку", где ей самое место.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
Лен, это вовсе не затруднительно! Тут ведь, смотря сколько выпить, а уж контингент соберётся, не сомневайся.
Для начала в конкурс заявятся наши белочки, выхухоли и зелёные чёртики. Полагаю, их надо пропустить, как хозяев конкурса.
Далее следует вместе с ними увеличить дозировку, после чего связь с инопланетными бардами устанавливается достаточно просто. Они ребята, лёгкие на подъём, приедут полным составом.
По всем вопросам обращаться к В.С. Мамаеву, организатору, вдохновителю и, разумеется, директору фестиваля.

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
Гия, мы такое и на трезвую голову могём. Каких только гуманоидов (и негуманоидов) в тырнете не водится. Да и мы сами не лыком шиты. Кто марсианин, кто с Луны свалился, кто звезда из созвездия Лебедев...

Оффлайн ВасЯ

• Moderator
  • 500
    • Просмотр профиля
Как это нет инопланетных гуманоидов, читайте их сайты и заявления, ими же деланные, тундры, блин, а Гийка будет первой Выхухолюхой из сестер наших младших.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
А Ленка - Белочкой!

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
Марсианской.

Оффлайн Лебедев (Птицын)

• 250
  • **
    • Просмотр профиля
Задумчивой.  :)

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
Ой, вот и чёртик появился!

Оффлайн Лебедев (Птицын)

• 250
  • **
    • Просмотр профиля
Дык, это, мы к русалочьим пляскам вообще-то неравнодушны...
А почему чёртик-то? Лысиной отвечаю - рогов нету! Про хвост уточнять не буду.
И вообще, ты, говорят, табуретки грызть любишь... А я вот в Мгн в пт-сб собираюся.... :P

Оффлайн Елена Лещинская

• ex-admin
  • 5000
    • Просмотр профиля
Птичкин! Так мы в субботу часам к пяти к Толику Бутковскому в гости идем на квартирник Кати Романовой (концерт в клубе у нее в воскресенье). Идем с нами! Я в пятницу днем на работе, точно пока не знаю до скольки. Пиши-звони, очень хочу твой фэйс узреть!!!

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
Эй, там, в соседней галактике, у вас совесть есть? Я в Магнитку тока к Новому Году смогу,а вы дразнитесь!!!! У мене лутс на нуле и пепелац без гравицапы...
Кстаааати! Мы на НГ планируем ещё в Белорецк сгонять! Мож увидимся?

Оффлайн Aksakal

• 1500
  • **
    • Просмотр профиля
Цитата: "Гия"
Эй, там, в соседней галактике, у вас совесть есть? Я в Магнитку тока к Новому Году смогу,а вы дразнитесь!!!! У мене лутс на нуле и пепелац без гравицапы...
Кстаааати! Мы на НГ планируем ещё в Белорецк сгонять! Мож увидимся?
1 января прилетаю в Магнитогорск ;-)
Если деньги не радуют, значит они не ваши.

Оффлайн Гия

• 2000
    • Просмотр профиля
О, вот это тема! Заваливай к нам на Завенягина!

Оффлайн Лебедев (Птицын)

• 250
  • **
    • Просмотр профиля
Гия, совесть-то есть, куда ж без неё.
Это ж пропуск в нашу галактику! :D